Хронологическая таблица памятных дат и выступлений
Образцового хореографического коллектива
Подснежник

общие фотографии

13 мая 2012
Отчётный концерт в КЦНК
24 04 2012
ПОДСНЕЖНИК стал лауреатом фестиваля " Весенняя капель "
13-15 04 2012
хореографы ПОДСНЕЖНИКА прошли мастер-классы  у хореографаCharles Slender (Сан-Франциско, США)  по  технике contemporary dance, основавшего в 2008  году танцевальную компанию современного танца FACT/SF  организованную в традиции танцевального театра, постмодерна и современного балета
02 04 2012
хореограф "Подснежника" М. Дмитриева прошла курс  мастер-класса по технике джаз-модерн танца у известной танцовщицы  Марины Яцевич.  http://vfl.ru/fotos/c3e5fb8d451685.html
25-30 03 2012
участие "Подснежника" вмеждународной встрече  танцевальных  коллективов в рамках  культурного обмена России и КНР в г. Шеньян  по приглашению  Шеньянского  университета.
http://images.vfl.ru/ii/1333185587/61015cff/438946.jpg
подснежник младшие     http://rutube.ru/tracks/5488648.html
07 03 2012
поздравительное выступление посвящённое МЖД-8 марта
04 03 2012
 выступление перед избирателями на выборах президента РФ
24-25 2 2012
- Всероссийский открытый детско-юношеский турнир
"Искусство, молодость, талант": Подснежник- дипломант 2 степени (эстрадный танец) http://vfl.ru/fotos/d98c6f81351403.html
           Форсаж- дипломант 3 степени (современная хореография) http://vfl.ru/fotos/149dc785351406.html
11февраля 2012
- Vladdancecity2012- Международный конкурс хореографического искусства http://rutube.ru/tracks/5305405.html 
 Бурлески http://rutube.ru/tracks/5305487.html 
Люди кошки http://vfl.ru/fotos/e40ae038351408.html
6-30 декабря 2011г
зачётно-контрольные уроки
7-10 декабря 2011г
шоу- балет Форсаж принимал участие  в Дальневосточном конкурсе хореографического искусства "Танцевальный прибой" и был награждён дипломом дипломанта
24-26 ноября 2011г
-руководитель, хореограф и четверо учащихся Подснежника
обучались в с/к «Олимпиец» в Мастер-классах Jesee Zaritt  по  технике contemporary dance
19-20 ноября2011г
хореограф "Подснежника" Марина Дмитриева  прошла обучение в Москве в мастер-классах  лучших хореографов мира Projekt 818 Jazz Funk от Danielle Polanco (Шаг вперёд-2)  http://www.steptodance.ru/afisha.php?id=709   и   http://vfl.ru/fotos/c5995b41209305.html
3-7 ноября 2011г
Подснежник с дружеским визитом по программе культурного обмена посетил школу при госуниверситете в г. Янцзы (Китай)  и получил сертификат подписанный китайской стороной
9  октября 2011г
хореографы Подснежника обучались в  Мастер-классах по Джаз-Фанку  от Евгения Литке  московского преподавателя студии танцев «Данцарто»
Евгений Литке и хореографы "Подснежника" - http://vfl.ru/fotos/471b0483141969.html

9  октября 2011г
мастер-классы Леди Стайл по линейной сальсе от Эрель Relle Niane из команды U-Tribe  Эрель и хореограф "Подснежника" - http://vfl.ru/fotos/2e800bb2141970.html
5 октября 2011г
 участие в концерте посвящённом "Дню учителя".
29 09 -1 10 2011
-руководители "Подснежника" и 6 учащихся прошли курс обучения по технике "contemporery danse" в рамках современного проэкта  танцевальной компании Каури и Альянс Франсез г.Владивосток  у  педагога Julien Desplantez (Франция, Париж).   Десплантес и хорерграфы "Подснежника"-   http://vfl.ru/fotos/9cb4c349132828.html 
25 сентября 2011
Выступление на центральной площади г. Владивостока  посвящённое дню тигра. Благодарность оргкомитета за участие в концерте
24 сентября 2011г
Выступление на морвокзале в танцевальном конкурсе посвящённом всемирному дню моря Награждены дипломом за первое место
1 сентября 2011г.
Выступление на школьной линейке
27-28 мая 2011г.
Краевой Конкурс хореографического искусства:
 Младшая  группа 4-8лет- Дипломант в номинации Эстрадный танец . Средняя группа 9-13лет- Дипломант в номинации Современная хореографии
25 мая 2011
Выступление на последнем звонке МОУ сош 47
13 мая 2011
Отчётный концерт  успешно состоялся  в КЦНК
18 апреля 2011
мастер класс Алёны Бабичевой (г Хабаровск) на базе ПОДСНЕЖНИКА во Владивостоке
15 апреля 2011года
участие в фестивале ДВ Арбат
 http://rutube.ru/tracks/4341946.html
11-12 февраля 2011 г
Четвёртые региональные молодёжные игры в области искусств "Искусство. Молодость. Талант."  Диплом и бронзовая медаль в номинации " Современный танец "
8-11декабря
2010
Фестиваль-конкурс Дальневосточного региона “Танцевальный прибой ” –Диплом
26-27ноября
2010
 Всероссийский фестиваль-конкурс “ Жемчужный дельфин ”- Диплом дипломанта II степени
23 10 2010
Заключительный концерт и награждение всеросийского фестиваль-конкурса "Танцевальный квартал"
22 10 2010
Всеросийский фестиваль-конкурс "Танцевальный квартал"
19-20 октяб 2010
Семинар по современному танцу в КЦНК

05 10 2010
выступление посвящённое дню учителя в сош №47
05 10 2010
Международный фестиваль "Дни мира на Тихом океане"
01 09 2010
Выступление на школьной линейке
13 05 2010
Отчётный концерт в КЦНК
23 апреля
2010г.
диплом лауреата фестиваля-конкурса «Весенняя капель» 2010

27-28ноября
2009г.

Участие и получение диплома лауреата (II степени) в I Всероссийском фестивале эстрадного творчества "Жемчужный дельфин" в номинации "эстрадный твнец"
27-30 октября 2009Участие в мастер классе III Всероссийского фестиваля "Танцевальный квартал" и получение диплома в номинации "Творческий поиск"
16 октября 2009Танцевальная поддержка программы "За здоровый образ жизни"
05 октября 2009Выступление на День учителя в школе №47
01 октября 2009Участие в программе поздравления пожилых людей
01 сентября 2009Выступление на линейке школы №47
16 июня 2008Международная встреча в КНР г.Далянь фестиваль"Летняя Радуга". Диплом Международной встречи
24 мая 2008Отчётный концерт ансамбля "Подснежник" и шоу группы "Форсаж"
24 мая 2008Выступление на "Последнем звонке" СОШ №47
22 апреля 2008Гала-концерт фестиваля "Танцевальный мир без границ"
18 апреля 2008Отборочный тур фестиваля "Танцевальный мир без границ" Победители в номинации "Современный танец"
28-29 марта 2008Мастер класс 5-го Регионального Фольк-данс фестиваля 5 сертификатов гр."форсаж" и 1серт. руководитель
27 марта 20085-й Региональный Фольк-данс фестиваль - Диплом участника
2 марта 2008Концерт для избирателей в СОШ №47
2 января 2008Отборочный тур "Дельфийских" игр Приморского края (Сертификат)
22 декабря 2007Новогоднее выступление солистов гр. " Форсаж "
1 декабря 2007"Стартинейджер" г.Владивостока - Финал (4-е место)
27 ноября 2007"Стартинейджер" Ленинского р-на г.Владивостока (2-е место - свидетельство)
24-25 ноября 2007Региональный фестиваль "Танцевальный прибой" (Дипломы фестиваля "Подснежнику" и "Форсажу")
3 ноября 2007Выступление на международной встрече во ВГУЭС (Благодарственное письмо)
5 октября 2007Концертное поздравление учителей МОУ СОШ №47
1 сентября 2007Выступление на школьной линейке
20 августа 2007Подтверждение звания "Образцовый коллектив" Выписка из решения худ.совета краевого упр. культуры
16-17 июня 2007Международный фестиваль "Летняя радуга" г. Далянь КНР (Диплом лауреата)
9 июля 2006Участие в концерте на набережной Владивостока в честь "Дня рыбака"
27 июня 2006Диплом третьего международного фестиваля "Традиции русской культуры" (Пусан, Ю.Корея)
25 мая 2006Выступление на последнем звонке МОУ СОШ 47
24 мая 2006Отчётный концерт за 2005-2006 учебный год (КЦНК)
21 мая 2006Участие в концерте, посвящённому 70-и летию Фрунзенского района Владивостока
20 мая 2006Участие в концерте, посвящённому 70-и летию Ленинского района Владивостока
7 мая 2006Участие в концерте, посвящённому Дню победы
1 мая 2006Шествие в первомайской демонстрации, и выступление на центральной площади Владивостока в честь 1 мая
21 апреля 2006Лауреаты конкурса творческих коллективов "Весенняя капель - 2006"
5 апреля 2006Участники 2-го городского конкурса балетмейстеров
4 апреля 2006Участники конкурса по Ленинскому району "Весенняя капель"
27 марта 2006Проведение открытого урока и семинарского занятия для педагогов Приморского края. Инструктор по джаз и модерн танцу - Кулик Г.В.
24-26 марта 2006участие в IV международном фестивале народного танца ("FOLK-DANCE festival") и получение диплома за большое достижение в области хореографии и высокое исполнительское мастерство.
25-26 февраля 2006Участие Кулик Г.В. в I Дальневосточной международной фитнес-конвенции (СК "Олимпиец" г. Владивосток).
2005Упоминание и фотографии "Подснежника" вошли в юбилейный сборник 35-и летия дополнительного профессионального образования работников культуры.
8 декабря 2005Участие в шоу программе "Все звёзды спорта 2005" в ЦИРКЕ г. Владивостока.
16 ноября 2005Участие в районном финале городского конкурса "Стартинейджер 2005"
12-13 ноября 2005Награждение дипломом за участие в Дальневосточном региональном конкурсе хореографических коллективов "Танцевальный олимп" ПКЦНК (Владивосток).
24 октября 2005Выдача сертификата руководителю "Подснежника" Кулик Г.С., подтверждающего достижение высоких результатов в осуществлении образовательных программ дополнительного профессионального образования специалистов культуры и искусства с применением современных методов и технологий теоретического и практического обучения, за личный вклад в развитие творческого потенциала культуры Приморского края. От ГОУ "Приморский краевой Учебный Центр подготовки и переподготовки кадров культуры"
3 сентября 2005Концерты в поддержку программы "Праздник в каждый дом" в Советском районе г.Владивостока и поселке Трудовом.
1 сентября 2005Выступления, посвящённые Дню знаний на центральной площади и в школе №47 г.Владивостока
2 июля 2005Поездка в Далянь (КНР). Участие в телевизионном фестивале совместно с китайскими друзьями.
11 июня 2005Выступления, посвящённые Дню независимости России на 2-х концертных площадках Первомайского района г.Владивостока
25 мая 2005Участие в последнем звонке
21 мая 2005Отчётный концерт
20 апреля 2005"Подснежник" стал лауреатом районного фестиваля "Наследники Великой Победы"
27 февраля 2005Участие в гала-концерте "Карнавал ритмов" (Владивосток, ПКЦНК)
25 февраля 2005Участие в краевом танцевальном марафоне (Владивосток)
22 февраля 2005Концерт в честь защитников Отечества в клубе военного санатория (Владивосток)
5 февраля 2005Танцевальное поздравление команд участников краевого матча по мини-футболу
10 декабря 2004Участие в шоу программе Владивостокского цирка "IV Бал спортивных звёзд"
25 ноября 2004Участие в районном финале городского конкурса старшеклассников "Стартинейджер - 2004", где солистка ансамбля стала "Мисс Стартинкой"
2 октября 2004Выступление на центральной площади Владивостока
11,12 сентября 2004Участие в цирковой программе "В гостях у Незнайки" во Владивостокском государственном цирке
3 сентября 2004Участие в традиционном Музыкальном Фестивале "Мецар (звезда) Олимпа, посвященном открытию VIII-го Международного теннисного турнира VIP "Большая шляпа - Тихоокеанская бескозырка"
24 июня 2004Показательное выступление в г. Далянь (КНР)
3 июля 2004Выступление на центральной площади по поводу праздника "Русская матрёшка" (г. Владивосток)
12 июня 2004Выступление в День России(г. Владивосток)
23 мая 2004Отчетный концерт за 2003-2004 гг. и внеочередное подтверждение звания Образцовый коллектива "Подснежник". (г. Владивосток, КЦНК).
8 мая 2004Участие в VII Военно-спортивном празднике силы, здоровья и красоты "Граница надежна - народ спокоен", посвященном ДНЮ ПОБЕДЫ (г. Владивосток).
1 мая 2004Участие в концерте на центральной площади г. Владивостока.
6 апреля 2004Выступление на открытии футбольного сезона на стадионе Динамо (г. Владивосток).
27,28 марта 2004Диплом III степени 2-го международного фестиваля народного танца в номинации современный танец (г. Владивосток, ВГУЭС).
21 февраля 2004Выступление в концерте, посвящённом Дню защитника отечества (в цирке г. Владивостока).
12 декабря 2003 Участие в концерте 3-го Олимпийского бала спортсменов города Владивостока.
9 декабря 2003 Группа "ФОРСАЖ" из ансамбля "ПОДСНЕЖНИК" награждена грамотой за активное участие в конкурсе непрофессиональных танцоров "Стартинейджер"
3-10 ноября 2003 Поездка в КНР, концерт в ЦЕНТРАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ КИТАЙСКОЙ ТРАДИЦИОННОЙ ОПЕРЫ Beijing (Пекин)
30 октября 2003 Участие в заключительном празднике концерте традиционной культуры народов Дальнего Востока России.
14 октября 2003 Участие в международной творческой встрече школьников Японии и Владивостока.
6 сентября 2003 Участие в открытии международного турнира по теннису на открытых теннисных кортах, и в торжественном концерте в Доме Офицеров Флота Владивостока.
15, 22 августа 2003 Участие в благотворительном концерте во Дворце пионеров Владивостока и на Центральной площадке города.
11 августа 2003 Участие в торжественной встрече заместителя председателя ГОСДУМЫ РФ.
5 июля 2003Участие в карнавальном шествии, выступление на центральной площади, получение диплома лауреата фестиваля "Красно солнышко", посвященного 143й годовщине Владивостока.
2 июля 2003 Выступление в кинотеатре "ОКЕАН" в честь дня рождения г Владивостока.
20 июня 2003 Выступление на центральной площади г Владивостока.
31 мая 2003 Выступление на центральной площади г Владивостока в честь Дня защиты детей
23 мая 2003 Отчётный концерт за 2003 учебный год (г Владивосток, КЦНК)
1 мая 2003 2 концерта на сцене центральной площади и 1 концерт на сцене Набережной ( г Владивосток)
27 апреля 2003 Лауреат городского фестиваля "Танцевальный мир без границ" и участие в пасхальном концерте на центральной площади г Владивостока.
28 марта 2003 Диплом дипломанта в номинации народный танец Первого международного фестиваля народного танца в г Владивостоке
5 ноября 2002 Дружеский концерт в г Харбине (КНР) коллективов Новосибирска, Харбина и ансамбля "Подснежник".
3 ноября 2002 Участие в концерте современной хореографии вместе с коллективами гг. Новосибирска, Хабаровска, Владивостока и Приморского края (Дворец культуры моряков, Владивосток).
29 октября 2002 Открытый урок по современному танцу для хореографов Дальневосточного региона.
13 октября 2002 Участие в краевом фестивале "Очарование дуэта".
2 сентября 2002 Участие в концерте в честь Дня знаний (Спорт. гавань, Владивоток)
1 августа 2002 Творческая встреча на базе экспериментального молодёжного театра ДК "Юность" (г Новосибирск)
22-31 июля 2002 Прохождение курсов в XII международной летней школе центра искусств НГУ по современному и джазовому танцу. Получение сертификатов руководителем, балетмейстером и солистами.
26 июня 2002 Участие в открытии праздника "День молодёжи" на центральной площади Владивостока
12 мая 2002 Отчётный концерт в КЦНК (Владивосток) и очередное подтверждение звания "ОБРАЗЦОВЫЙ"
27 апреля 2002 Лауреаты городского фестиваля "Танцевальный мир без границ - 2002"
24, 25 ноября 2001 Получение диплома дипломанта и "ордена детства" в краевом конкурсе "Ни в какие рамки", проходившем в ПКЦНК (Владивосток).
11 ноября 2001 Выступление в прямом эфире на 6 канале (ПТР) г Владивостока в передаче "Под фикусом" (контрамарка). Интервью с руководителем "Подснежника".
15 сентября 2001 Концерт на центральной площади г Владивостока.
30 июня 2001 Участие в праздновании Дня города Владивостока (карнавальное шествие и концерт).
29 июня 2001 репетиция праздника в честь Дня города Владивостока
27 июня 2001 Творческая лаборатория с учащимися балетной школы института искусств Чанчуня (КНР)
26 июня 2001 Торжественный концерт в ЧанЧуне (КНР) и подписание договора о сотрудничестве со школой "Маленький Белый Голубь"
25 июня 2001 Приезд в ХунЧунь
26 мая 2001 Участие в акции "Детям достойное будущее", посвященной дню защиты детей.
18 мая 2001 Отчётный концерт в КЦНК в честь 10 летия образцового хореографического коллектива "Подснежник"
14 апреля 2001 Участие в фестивале "Танцевальный мир без границ"
6 апреля 2001 Руководитель коллектива "Подснежник" (Кулик Г.С.) победила в районном конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"
31 марта 2001 Танцевальный прибой 2001
6 ноября 2000 Встреча и выступление в школе инвалидов; в техникуме экономики им. Ураяла Такэда.
5 ноября 2000 Встречи и выступления в школе г Тогу, участие в фестивале школьного искусства в школе им. Тондэ г. Такаоке
4 ноября 2000 Встреча и обмен концертами с учащимися балетной школы им. Осаке Вода
2 ноября 2000 Посещение ВЫСШЕЙ школы г. Фусики и чайная церемония. Визит в префектурное управление г. Тояма.
1 ноября 2000 Концерт в школе имени Кофу
31 октября 2000 Встреча танцоров с членами общества Япония-Россия, концерт на т/х А. Нежданова в порту г. Фусики (Япония)
4 октября 2000 Награждение руководителя коллектива (Кулик Г. С.) за заслуги в области образования  нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации" приказом от 08.06.2000 номер 10-64
15 сентября 2000 Концерт на школьной ярмарке
10 сентября 2000 Концерт на проводах спортсменов на олимпиаду в Сидней.
30 сентября 2000 Участие в  открытии фестиваля LG во Владивостоке на центральной площади.
2, 3 сентября 2000 Концерт на центральной площади г Владивостока и участие в парадном шествии по центральной улице в честь 55 летия окончания войны на Дальнем Востоке в рамках 2-го международного фестиваля народного искусства "Дни мира на Тихом океане".
2 июля 2000 Получение благодарственного письма за участие в подготовке и проведении 140 летия г Владивостока.
30 июня 2000 Дружеская встреча на базе "Подснежника" в с.ш.47 с японской делегацией, подписание договора побратимства с японскими школьниками.
2 июня 2000 Получение благодарственных писем и дипломов за проведение международной творческой встречи между "Подснежником" и представителями города Чанчунь во Владивостоке на базе "Подснежника" в С.Ш.47.
2 июня 2000 Концерт и диплом краевой творческой лаборатории по современному танцу.
30 мая 2000 Проведение отчетного концерта в КЦНК (г Владивосток) и подтверждение звания "ОБРАЗЦОВЫЙ".
28 мая 2000 Участие в концерте на стадионе "Авангард" г Владивостока, посвященному празднику "День защиты детей"
13 мая 2000 Участие "Подснежника" в проведении концерта в рамках акции "Нет наркотикам" на центральной площади г Владивостока
6 мая 2000 Участие "Подснежника" в праздничной программе концерта для ветеранов ВОВ, проходившем в краевом театре драмы имени Горького.
3 мая 2000 Солисты коллектива (Кулик Галина и Кулик Владимир) заняли первое место в 3 студенческом конкурсе "Весне таланты посвяти свои", проходившем на базе научно-исследовательского центра при ДВГТРУ в Славянке, в разделе танцев.
24 апреля 2000 Лауреаты районного (г. Владивосток) смотра-конкурса "Весенняя Капель".
8, 9 апреля 2000 Участие в краевом конкурсе балетмейстерских работ (КЦНК г Владивостока) и получение диплома. 3-й степени балетмейстером Кулик Г. В.
26 марта 2000Концерт для избирателей президента РФ.
18, 25, 31 марта2000 Солисты ансамбля стали лауреатами городского конкурса "Алло мы ищем таланты" в эстрадном отделении хореографии как исполнители и дипломантами первой степени как авторы.
Декабрь 1999 Поздравление работников консульства Японии во Владивостоке.
19 декабря 1999 Концерт для избирателей.
16 декабря 1999 Концерт для инвалидов Ленинского района.
13 декабря 1999 Участие в показательных выступлениях для участников конкурса Starteenager'ов Ленинского района г Владивостока в ночном клубе "Махаон".
10 декабря 1999 Концерт творческих хореографических коллективов Ленинского района г Владивостока в зеркальном зале КЦНК и вручение хореографам "Подснежника" диплома в номинации "Династия".
25 ноября 1999 Проведение на базе Института усовершенствования учителей открытого урока
октября 1999 Международные концерты в честь пятидесятилетия образования КНР во дворце пионеров и во дворце спорта г. Чанчуне.
25 сентября 1999 Участие в форуме культуры.
26 июля - 4 августа 1999 Обучение солистов и руководителя  в международной летней школе в  г. Новосибирске, получение сертификатов и участие в концерте, посвященном сорокалетию НГУ .
июнь 1999 Диплом за проведение Международного фестиваля искусств по детскому дружескому обмену  между г. Чан-Чунь КНР и г. Владивотоком на базе "Подснежника".
17 июня 1999 Участие в концерте, посвященном юбилею Ленинского района.
23 мая 1999 Участие в молодежном проекте группы "ВладХаос".
14 мая 1999 Лауреаты городского фестиваля смотра художественной самодеятельности "Весенняя капель".
9 мая 1999 Концерт, посвященный Дню победы, в парке минного городка.
17 апреля 1999 Отчетный концерт, посвященный десятилетию творческой деятельности художественного руководителя Кулик гС. и премьера современного балета "Сестры"(балетмейстер Г.В. Кулик).
3 - 9 января 1999Диплом лауреата международного фестиваля "Зимние фантазии" г. Харбин (КНР).
4 декабря 1998 показательные выступления на конкурсе "starteenager'ов" города Владивостока.
5 ноября1998 Концерт, посвященный Дню рождения коллектива (7лет).
октябрь 1998показательные выступления на конкурсе "starteenager'ов" Ленинского района.
1 сентября 1998 Концерт, посвященный Дню знаний.
22 июня 1998 Концертное поздравление золотых медалистов в здании администрации Приморского края.
16, 17 июня 1998 Праздничные концерты в Харбине, посвященные его столетию.
7 мая 1998 Лауреаты городского фестиваля "Весенняя капель".
18 апреля 1998 Отчетный благотворительный концерт в КЦНК.
5 апреля 1998 Диплом краевого конкурса "Танцевальный прибой".
1 апреля 1998 Концерт в Центре Искусств и совместный урок классического танца в хореографической студии г. Йокогама (Япония)
30 марта 1998 Концерт в обществе Российско-Японской дружбы г Токио (Япония)
28 марта 1998 Выступление в профессиональном концертном зале Центра Культуры г. Нико (Япония)
19 февраля 1998 Грамота за огромный вклад в героико-патриотическое воспитание военнослужащих Первого соединения подводных лодок ТОФ и в честь праздника "День защитника Отечества".
24 января 1998 Благодарственное письмо за благотворительный концерт в КЦНК.
7 января 1998 Благодарственное письмо за участие в рождественском концерте в КЦНК.
30 октября 1997 Благодарственное письмо от Краевого фонда социальной поддержки населения за концерт.
30 августа 1997 Концерт на конференции учителей перед началом учебного года.
5 июля 1997 Диплом за творческие успехи в проведении 137 годовщины Владивостока.
18 июня 1997 Диплом  краевого конкурса "Танцевальный прибой".
6 июня 1997 Выступление на теплоходе "Ольга Садовская" посвящённое дню защиты детей.
1июня 1997 Диплом Российского детского фонда за участие в благотворительной акции "Детям Приморья - Достойное Будущее".
17 мая 1997 Диплом 2-го краевого конкурса "Танцевальный прибой".
29-30 марта 1997 Диплом краевого фестиваля хореографического искусства "Терпсихора - 97".
22 - 23 марта 1997 Диплом лауреата фестиваля в рамках III Межрегиональной лаборатории современного хореографического искусства, (художественный руководитель фестиваля и режиссер концертной программы в Д.К.М.- г С. Кулик). Грамота за исполнительское мастерство хореографического номера ("Свет и Тени "), представленного в гала-концерте фестиваля.(г. Владивосток )
январь 1997 Участие в Диско - представлении "Путешествие на планету "Х""
7 декабря 1996 Вручение Диплома о присвоении звания "Образцовый" детскому хореографическому коллективу "Подснежник", отчетный концерт, посвященный пятилетию коллектива.
13 октября 1996 Выступление на стадионе "Динамо"
23-26 августа 1996 Концерты в  Партизанске в честь его столетия.
Июль - август 1996 Сертификат VI международной летней школы центра искусств НГУ по современному танцу г Новосибирск.
28 Июля 1996г. Участие в празднике "День ВМФ России"
Июль 1996г. Лауреаты финала детского краевого телевизионного конкурса "Жемчужина Приморья" в жанре хореография, старшая группа.
6 июля 1996 День города - концерт в парке Минного городка.
3 июля 1996 2 тур выборов президента - концерт на центральной площади.
16 июня 1996 1 тур выборов президента - концерт на Центральной площади.
12 июня 1996 "День Независимости России", концерты у Матросского Клуба и в Спортивной Гавани.
26 мая 1996 Концерт в Краевом Театре Кукол.
22-30 мая 1996 Семинар со звездой современного американского балета, солисткой Dance Company Марты Грэхэм Кристин Дейкин.
24 мая 1996 60 - летие Ленинского района, концерт в парке Минного городка.
26 апреля 1996 Концерт в филармонии посвященный 5-летию программы Приморского края "Новые Имена" г Владивосток.
8-13 апреля 1996 Лауреаты смотра Ленинского района.
25-31 марта 1996 Диплом 2 Межрегионального фестиваля современного хореографического искусства в рамках творческой лаборатории г Владивосток.
10 сентября 1995 Концерт на танцевальной площадке у Матросского клуба.
6 сентября 1995 Концерт в парке Минного городка на Международной Ярмарке.
1-10 сентября 1995 Диплом Международного фестиваля народного творчества "Дни Мира На Тихом Океане" г Владивосток.
20 -25 июня 1995 Участие в благотворительных концертах в г. Комсомольске на Амуре, в селе Троицком, в г. Николаевске на амуре в рамках фестиваля "Ритмы Планеты".
17, 18 июня 1995 Участие в гала-концерте и диплом 1-го   Международного хореографического фестиваля "Ритмы Планеты" г. Хабаровск.
6-15 апреля 1995 Диплом в 1-й межрегиональной творческой лаборатории современного хореографического искусства г Владивосток.
2 апреля 1995 Дипломант краевого фестиваля "Танцевальный прибой" г. Владивосток.
13 - I5 января 1995 Диплом регионального конкурса-отбора хореографического искусства в Международном фестивале "Ритмы Планеты" г. Хабаровск.
январь 1995 Солисты - стипендиаты фонда "Новые Имена" Приморского Края.
17 декабря 1994 Участие в концерте "Новые Имена" Приморского края.
10 декабря 1994 Благотворительные концерты в двух детских домах-интернатах для инвалидов.
27 ноября 1994 Участие в концерте Международной благотворительной программы "Новые имена" (Владивосток).
июль 1994 Сертификат летней школы современного танца центра искусств НГУ г. Новосибирск.
апрель 1994 Лауреаты краевого фестиваля "Терпсихора-94" г. Лучегорск.
20 апреля 1994 Диплом в смотре  "Весна Владивостока".
18 - 24 апреля 1994 Проведение творческой лаборатории на базе Управления культуры и Учебного центра подготовки и переподготовки кадров культуры Приморского края .
28 января 1994 Лауреаты программы "Новые Имена" Приморского края.
17 декабря 1993 2 место в младшей группе финала конкурса "Звезды Амура".
14 декабря 1993 Участие в конкурсе балетмейстеров г. Комсомольск на Амуре.
30 мая 1993 Лауреаты фестиваля "Новые Имена Приморья".
19 мая 1993 Лауреаты фестиваля "Весна Владивостока".
16 мая 1993 3-я премия Международного благотворительного фонда "Новые Имена" по Дальневосточному региону  г. Хабаровск.
13 января 1993 1 тур конкурса "Звезды Амура" г. Хабаровск.
17-19 декабря 1992 Победители телемарафона "Дети Дальнего Востока".
Июль 1992 Концерт на центральной площади, посвященный Дню города.
7 мая 1992 Лауреат фестиваля "Весна Владивостока".